На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 578 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Это правильно. Кому  хочется  сидеть в  одной  комнате  с вонючкой?Неприятный запах ...
  • ирина мирная
    завидуете?10 самых развратн...
  • Владимир Соколов
    баба продается за еду))поэтому кто кормит бабу тот её и имеет)а если баба платит, то она имеет)Кто должен платит...

Американские военные тестируют пилюлю, которая замедляет старение солдат

Командование специальных операций (SOCOM), организация, которая управляет американскими силами Spec Ops, начала тестирование замедляющей старение пилюли. Солдаты США получат это вещество уже в следующем месяце. 

Препарат разрабатывает частная компания MetroBiotech. Он должен работать за счет повышения уровня молекулы никотинамидадениндинуклеотида (НАД+) — в пояснении Пентагон указывает, что эта молекула «критически важна для лучшего функционирования всех клеток организма».

 

Представители MetroBiotech в свою очередь уточняют, что снижение НАД+ наблюдается при старении организма и приводит к ряду сопутствующих заболеваний и воспалений. Таким образом, полученная со стороны НАД+ должна останавливать или как минимум замедлять процессы старения. 

SOCOM планирует использовать таблетки НАД+ для предотвращения возрастных изменений солдат. Они улучшат физическую форму и умственную подготовку старших офицеров. 

Тестировать препарат будут на ограниченной группе военных. Пока не известно, будет ли Пентагон обнародовать результаты исследований.

Ссылка на первоисточник
наверх