На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

Как ухаживали настоящие джентельмены: советы по свиданиям из 1958 года

В 2020 году нет ничего проще, чем пойти на свидание — достаточно поставить приложение и выбрать партнера. Однако, в 1958 мужчине требовалось быть настоящим джентльменом, примерно в те годы уважаемый журнал McCall's опубликовал своеобразный гид по свиданиям, советы из которого сегодня смотрятся как минимум забавно. 

Некоторые из советов вполне выдержали испытание временем. Редакторы McCall's рекомендовали мужчинам «смеяться над ее шутками» и «почаще говорить, что она красива».

Или найти по телефонному справочнику районы, где живет много молодых девушек и выбирать уже на месте. 

Многие из рекомендаций явно рассчитаны на состоятельных господ. Один из отмеченных редакторами советов гласит «Отправляйтесь в полугодовую поездку по Европе». С удовольствием!

Интересно видеть, как меняется отношение к общению с противоположным полом со временем. Возможно, лет через двадцать и наши привычные способы ухаживания покажутся странными.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх