На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...
  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...

Подтягивания с нуля: качаются все мышцы и результат видно за месяц

Подтягивания хороши тем, что даже если начать занятия с абсолютного нуля, то довольно быстро можно добиться хорошего результата для многих типов мышц. Правильное подтягивание задействует все тело – сначала будет сложно, но очень быстро тело приспосабливается и можно увеличивать нагрузку. Некоторые тренеры даже утверждают, что хватит месяца подтягиваний, чтобы оформить рельеф мускулов.

Соизмеряйте усилия

Мышечный отказ — верный признак того, что загрузка мускулов прошла успешно. Подтягивания до отказа часто считаются показателем прогресса, однако не стоит этого делать. Заканчивать упражнение нужно ровно тогда, когда не хватает сил на плавное и ровное движение.

Избыток веса

В подтягиваниях даже пара лишних килограммов станет чувствительным утяжелением. Чем больше на теле жировых отложений, тем сложнее будет делать упражнение. Учтите это перед тем, как всерьез взяться за перекладину.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх