На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    Особенности траектории и относительно малая скорость вхождения в плотные слои атмосферы крупной детали спутника или к...В небе над Аляско...
  • Галина
    Волки человечней людей.... Учитесь у них....Мужчина 7 дней ко...
  • Владимир Бурцев
    Оpанжевое небо, Оpанжевое моpе, Оpанжевая зелень, Оpанжевый веpблюд. Оpанжевые мамы Оpанжевым pебятам Оpанжевые песни...Почему самолеты к...

Семь самых красивых моторных лодок, которые только можно купить

Мало есть на свете вещей, обладание которыми мгновенно может сделать вас похожими на агента 007. Пожалуй, самый надежный и проверенный способ — завести яхту. Мы собрали семь самых красивых яхт,  на которые приятно смотреть и можно купить.

Rapsody Yachts R32

Плавные обводы корпуса, открытый кокпит и мощный турбодизель под палубой из тикового дерева. Эта яхта создана для скорости и сделана из супернадежных и красивых материалов.

The Hacker-Craft Runabout

Эта лодка предназначена для того, чтобы взять с собой семью, собаку и еще кого-нибудь, и отправиться в долгое путешествие.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх