На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 567 подписчиков

Свежие комментарии

  • Artekovec
    Он же ее отпустил  обратноРыбак заснул с уд...
  • Artekovec
    Да ладно вам, любители и страдальцы!Рыбак заснул с уд...
  • Элеонора Коган
    Я уже это читала. Голоса и шёпот забытых наших предков.Туристы заметили ...

Пилот истребителя набрал сверхзвуковую скорость в 5 метрах на водой и разрезал силой звука воду. Видео

Пилот американского штурмовика набрал сверхзвуковую скорость на высоте всего в пять метров над уровнем воды. Истребитель летел так низко, что силой звука разрезал гладь воды, а сам пролет снимали на видео прямо с лодок и яхт. 

Пилот управляет трансзвуковым F/A-18 Hornet — истребителем, созданным специально для авианосцев.

И конечно, это не рядовой пилот: на видео запечатлен один из участников элитной группы Blue Angels. 

Вот, как выглядел полет на записи: 

И еще один трюк того же пилота с близкого ракурса: 

Похоже, ас на этом видео готовится к участию в каком-то местном авиашоу. Все происходит в заливе Сан-Франциско, где такие шоу не редкость.

Ссылка на первоисточник
наверх