На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 334 подписчика

Свежие комментарии

Соседи смеялись когда мужчина начал лопатой копать огромную яму во дворе

2 месяца Уоррен Мартин не покладая рук размахивал лопатой на своем заднем дворе. Соседи смеялись его усилиям, но им стоило дождаться результатов работы. 

Мартин вырыл глубокую яму. Притихшие соседи решили было, что парень собирается вырыть бассейн, но бассейном там и не пахло. 

Закончив яму, Мартин пригнал во двор погрузчик вместе с огромным транспортным контейнером. Его аккуратно поставили вниз. Двутавровыми балками мужчина укрепил крышу, провел насос, сделал вентиляцию.

В крыше сделали окна, но сам контейнер закопали вровень с землей. А внутри Мартин сделал идеальный винный погреб, совмещенный с небольшой комнатой отдыха.

Теперь все соседи вместо смеха ходят к нему в гости. Мартин не против — оказалось, он изначально задумывал место отдыха для своих друзей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх