На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    "В Украине" - обоссаться можно. Самостоятельная , высокоразвитая страна ... 🤣Как строили дорог...
  • Grandad
    Вылить – это всегда сверху вниз. А гнездо на потолке.Строитель показал...
  • александр александров
    Шерстяной шарит☝️😁Люди увидели голо...

Электрик забрался на ЛЭП, но там уже спала рысь: кошку пришлось снимать

В Хакасии мастер отправился чинить отключившееся электричество, но на столбе ЛЭП его уже ждала рысь. Она забралась на опору, устала и уснула — спускать вниз рысь пришлось уже спасателям. 

По счастью, линия электропередачи была обесточена, иначе никакие спасатели большой кошке уже бы не понадобились.

Вероятно, на опору рысь загнали местные собаки — рядом расположен поселок, жители которого позднее рассказывали о громком лае среди ночи. 

Спасательная операция заняла еще несколько часов. Рысь вела себя на удивление спокойно — специалисты предположили, что она одомашнена. 

Однако и ему придется отвечать перед законом. Рысь относится к уязвимым видам, держать дома ее запрещено. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх