На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Новость бородатая😁😁😁.Уже плесенью покрыласьПарень построил с...
  • Малик Гумеров
    Молодцы корейцы !   Почет и уважение !                                        Не дают трансформировать себя в баранов...Турист запустил д...

Женщина помогла бездомному и не задумалась. Через 14 лет они встретились – жизнь мужчины изменилась

Джина Номелли в молодости работала патрульным в Калифорнии и однажды не смогла пройти мимо нуждающегося мужчины. Случай совершенно улетучился из ее памяти, но спустя 14 лет Джина и тот мужчина случайно встретились вновь – она увидела, что его жизнь полностью изменилась. 

Однажды женщина помогла бездомному

Во время своей работы в патруле Джина не слишком верила людям. Она и сама не понимала, почему остановилась и дала немного долларов обычному нуждающемуся человеку с улицы, а потом помогла ему устроиться во временное жилье. 

Мужчина нуждался в помощи

Женщина помогла мужчине найти свою жизнь

И вот, спустя 14 лет на выходе из супермаркета Джина увидела человека, который выглядел так, словно явно ждал ее. Подойдя ближе женщина узнала Уилла. 

Оказалось, что мужчина прислушался к советам тогда, 14 лет назад. Он покончил с жизнью на улице, наладил быт и даже завел семью. А все началось с того, что он крепко задумался, лежа в том самом временном пристанище, с которым помогла ему Джина. 

Вот так один неравнодушный поступок, несколько долларов и пара звонков помогли человеку вновь найти себя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх