На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Аника Шей: дачные...
  • Владимир Соловьев
    Умного человека можно охарактеризовать. Мудрого - не возможно!10 признаков умно...
  • Валерий Евстафьев
    Запад преуспел на тестировании ума. Важнее протестировать душу. Чувство юмора, музыкальный слух, художественный вкус,...10 признаков умно...

Миллионер сбросил 100 килограмм за 2 года, а потом рассказал о своей тренировке

Джон Гэбриэл был успешным миллионером, но все омрачал лишний вес – мужчина весил почти 200 килограмм. Джон перепробовал множество диет и тренировок, а потом решил сделать все сам и придумал себе курс. Вес начал падать и за 2 года брокер сбросил 100 килограмм. Он настолько воодушевился результатом, что решил показать и рассказать о своей тренировке и другим.

Питательные вещества

В первую очередь Гэбриэл решил разобраться подробнее, чего не хватает его организму. Несколько простых тестов и оказалось, что тело остро нуждалось в жирных кислотах омега-3, качественных белках и витаминах. Несмотря на обилие пищи, организм просто не получал нужного, поэтому и требовал большего! Не садитесь на диеты бездумно: идите на диагностику, может быть, все дело как раз в этом.

Проблемы с пищеварением

У большинства полных людей кишечник работает слабо и потому просто не способен извлечь необходимых веществ из пищи. Единственное, на что готов организм в этой ситуации — запасаться жиром на черный день. Лечите кишечник, пейте кефир и он начнет работать как надо. Тяга к сладкому и джанк-фуду постепенно уйдет.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх