На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 586 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Чушь, под  слоем  амальгамы  не  можент  быть видным  ни чего. Фейк.Сотрудник музея с...
  • Вадим Скоробогатов
    Очередной бред...для ПИАРА своего ЯМужчина оставил в...
  • В С
    И что - лучше Вилочковой ?Гимнастка показал...

В Москве открылся первый магазин инновационного бренда сумок-конструкторов O bag

В московском ТЦ «Капитолий Вернадского» открылся первый российский магазин итальянского бренда аксессуаров-конструкторов O bag, успевшего завоевать Европу и Америку. В московском магазине представлены все основные линии бренда – сумки из экологически чистого каучука, солнцезащитные очки-трансформеры, портфели со сменяемым клапаном, а также браслеты и часы, с которых и начался бренд, ставший синонимом кастомайзинга.

Ключевой особенностью и преимуществом всех линий итальянского бренда O bag является возможность кастомайзинга: используя несколько деталей, отличающихся друг от друга формой, материалом и цветом, покупатели могут, по сути, создать свой собственный модный аксессуар. В настоящее время ассортимент бренда, основанного дизайнером-новатором Эмануэлем Маджента, составляют различные линии женских сумок (отсюда и название бренда), мужских портфелей O folder, а также браслетов, солнцезащитных очков и, конечно же, часов.

Первый российский магазин бренда расположился в московском ТЦ «Капитолий Вернадского» по адресу: г. Москва, проспект Вернадского, д. 6.

Кроме того, все предметы коллекций O bag представлены в официальном интернет-магазине марки по адресу: www.obagonline.ru.

Ссылка на первоисточник
наверх