На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Рабочий настрой

Большую часть рабочего времени многие тратят на совершенно бесполезные дела. Продуктивность же наша снижается с каждым прошедшим часом: откладывая дела до последнего, мы рискуем попасть в водоворот прокрастинации, который еще долго не отпустит разум из своих цепких лап. Мы решили составить небольшой справочник, руководствуясь которым каждый сможет раз и навсегда решить проблему не понятно куда уходящего времени и стать продуктивнее, счастливее, здоровее и даже богаче. Все, что нужно делать — просто следовать этим советам и не давать себе расслабляться лишний раз. 

Выключаем нотификейшн, льющиеся бесконечным потоком с экрана вашего телефона. Ни одно из них вам, почти наверняка, не так важно, как вовремя сделанная работа. Оставьте текстовые сообщения и уведомления рабочей почты, этого будет вполне достаточно. 

Первое, что нужно сделать придя на работу — самое неприятное и сложное дело за весь день. В противном случае оно будет висеть у вас над головой, не давая толком сосредоточится. Это действительно сложно, но лучше сделать и забыть, чем мучится чувством вины. 

Используйте приложения для того, чтобы сохранять интересные статьи на телефон. Poket — отличный способ сэкономить драгоценное время и траффик. 

Вставайте рано. Да, это сложно и да, это действительно необходимо. Забудьте о том, что вы «сова». Вы, в первую очередь, человек, ответственный за свои поступки и уж точно способный самостоятельно регулировать собственный распорядок дня. Лишние два часа утренней активности — прекрасный способ привести в тонус свой организм. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх