На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Модест
    Дарвинисты.Почему человек не...
  • Николай Болтачев
    Сказка да и толькоПотерявшийся медв...
  • В С
    Изменение будет только одно - постоянно будешь хотеть спать.Мужчина решил рад...

Рабочий купил за бесценок брошенный склад с чужими вещами и на камеру снял, что удалось найти внутри

Работяга по случаю купил за бесценок брошенный склад с чужими вещами. Мужчину привлек накрытый полотнищем предмет в конце комнаты. Кроме того, ему показалось, что в одном из углов стоит даже сейф. Получив ключи рабочий сразу включил камеру и стал снимать, что ему удалось найти внутри. 

Брошенные вещи на аукцион выставила складская компания.

Это распространенная практика в США, где помещения у подобных структур не покупаются, а берутся внаем. Если владелец не платит аренду в течение длительного времени и связаться с ним не удается — вещи отправляются на продажу. 

Разбирать все вещи мужчина стал на камеру. Сначала ему попались старые коробки, наполненные бесполезным хламом. Однако под брезентом в глубине склада обнаружился настоящий клад: прицеп для перевозки лошадей. Пусть и старый, но в продаже такие вещи ценятся. 

Кроме того, на складе обнаружились аккуратно уложенные в кейсы ружья: 

В итоге вещи со склада удалось продать почти за 10 тысяч долларов. Неплохой доход, учитывая минимальные вложения. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх