На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элина Смирнова
    Так это для них и выставляют. Для женщин есть зеркало 😀Мария Попова: утр...
  • Evgeni Velesik
    Лишь бы Ваня не кинул ботинок на пульт! А то не с кем будет переговоры вести!К чему-то готовят...
  • Элеонора Коган
    Крокодилы повели сея просто по рыцарски.Стая диких собак ...

Туристку сняли с самолета за вульгарный внешний вид

Авиакомпания потребовала снять с полета пассажирку за неподобающий внешний вид. Туристка была одета для отдыха в жарких странах, но по словам представителей авиакомпании она нарушила правила бортового приличия.

21-летняя Эмили О’Коннор вылетала из Бирмингема на Тенерифе. Как только она села на свое место, к ней сразу подошли несколько членов экипажа и потребовали накинуть куртку.

 

Эмили собиралась отдохнуть на жарком острове и одета была вполне уместно. Легкие брюки, кроп-топ — ничего сверхъестественного. 

Тем более странной выглядит реакция экипажа. Никто из пассажиров и слова не сказал о костюме Эмили. Кроме того, у авиакомпании даже нет никаких особых правил дресс-кода: формально пассажирка могла лететь в абсолютно любой одежде.

Ссылка на первоисточник
наверх