На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

Туристку сняли с самолета за вульгарный внешний вид

Авиакомпания потребовала снять с полета пассажирку за неподобающий внешний вид. Туристка была одета для отдыха в жарких странах, но по словам представителей авиакомпании она нарушила правила бортового приличия.

21-летняя Эмили О’Коннор вылетала из Бирмингема на Тенерифе. Как только она села на свое место, к ней сразу подошли несколько членов экипажа и потребовали накинуть куртку. 

Эмили собиралась отдохнуть на жарком острове и одета была вполне уместно. Легкие брюки, кроп-топ — ничего сверхъестественного. 

Тем более странной выглядит реакция экипажа. Никто из пассажиров и слова не сказал о костюме Эмили. Кроме того, у авиакомпании даже нет никаких особых правил дресс-кода: формально пассажирка могла лететь в абсолютно любой одежде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх