На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...

Легендарные велосипеды СССР о которых мечтал каждый

В Советском Союзе выпускали массу отличных велосипедов. Кое-что вы наверняка помните, другие же модели остались несправедливо забыты — на них, между прочим, гонялись спортсмены знаменитой «Олимпиады-80».

Начать стоит с легендарного «Тахиона». Спортивный велосипед конструктора Реджинальда Воронцова был предметом мечты каждого дворового мальчишки. Правда, купить его в ту пору было практически нереально: «Тахион» разрабатывался для гонок и стоил соответствующе.

А еще раньше, в 1946 году, авиационный завод имени Чкалова выкатил из цехов шедевральный «ЗиЧ-1». Самобытный дизайн, легкая рама, генератор электричества и фара на переднем крыле — да что вообще может быть круче такого красавца!

Следом по крутости были уже только мотоциклы. Их в СССР делать умели прекрасно — многие из этой подборки так и остались в разряде культовых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх