На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Боец ММА вышел на ринг к легенде Муай-Тай

Великий ММА-боец без страха вышел на ринг к легенде тайского бокса, Буакаву Пор Прамуку. Столкновение двух титанов — именно так назвали бой эксперты.

Никакой разведки противники решили не вести. Оба кинулись в бой с первых секунд схватки.

Буакав излюбленной тактике не изменяет. Стабильная стойка, из которой легко выкидывать заряженные лоу- и мидлкики, выцеливание противника сокрушительным левым хуком — все это не раз приносило королю май-тай победу.

Андре Амадо настоящий художник К-1. Достать самого Буакава длинным хуком слева — такого король тайского бокса еще не пропускал за всю карьеру.

Жесткая стычка не прекращалась до самого конца матча. Действительно, легендарный бой!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх