На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 599 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Коблев
    Жопа есть, сиськи есть что ещё надо.Хельга Лавкейт: р...
  • Ильдус Мамлеев
    Доказывать, что такое могла сотворить природа, могут только полные идиоты.Лицо Харабкута. В...
  • Ady
    Ну, вот и в России начали пропаганду секса и проституции..Мечта мужика: аме...

Настоящий монстр: в Таиланде прямо в городе сняли на видео питона размером с автобус

Улицы тайской провинции Паттани недавно затопило, ближайшие реки вышли из берегов. Вместе с водой в город добрались и создания джунглей: прохожие на видео сняли колоссальных размеров питона, больше похожего на реального динозавра. Длина существа сопоставима с вагоном поезда.  

На кадрах массивная рептилия пробирается через паводковые воды, затопившие половину города.

Голова питона почти не видна, зато хорошо различимы кольца его огромного тела. 

Змея при этом двигается медленно и вяло. Некоторые предположили, что недавно питон плотно пообедал и теперь ищет место для отдыха. 

Видео с питоном вполне может быть и фейком нейросети. С другой стороны, огромные змеи в Таиланде и правда водятся. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх