На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 351 подписчик

Свежие комментарии

Младшая сестра Кейт Мосс вышла на улицу в обтягивающем платье-маске, которое поднялось слишком высоко

Младшая сестра знаменитой Кейт Мосс Лотти вышла на улицы Лондона в обтягивающем платье со вшитой маской. Образ сам по себе уже привлекал внимание прохожих, да и папарацци не смогли устоять перед платьем, подол которого явно поднялся не запланированно высоко.

22-летняя Лотти в принципе часто появляется в стилистически похожих образах. Черное маленькое платье для нее — неотъемлемая деталь стиля.

Правда, раньше она никогда не мерила платье сразу вместе с маской. 

Маска на платье на самом деле представляет собой высокий ворот, который можно поднять на лицо. Здесь и крылась небольшая проблема: вместе с воротом поднималось и все платье, подол которого в результате оказывался слишком высоко.

Это заметили многие поклонники Лотти, когда ее фото разошлись по сети. 

Однако, критика не помешала людям найти точно такое же платье и быстро раскупить все размеры. Один выход Лотти сделал этот стиль популярным — возможно, в следующем сезоне она введет в моду еще что-то более интересное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх