На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

ММА-гангстер: вышибала, который вышел на ринг

Он вылетел из университета и не смог найти работы нигде, кроме дверей ночного клуба. Уличные драки, жизнь реального гангстера — то, что Кимбо Слайс сумел прорваться до высшей ММА-лиги можно назвать только чудом. 

За несколько лет в клубе Кимбо стал профессиональным вышибалой. Первые бои он проводит прямо на улице под видеокамерой. Они в дальнейшем и принесут ему славу.

В 2007 году Кимбо заметил легендарный Бас Руттен. Он тут же завел протеже в первые реальные про-бои, первые громкие победы.

Притом, Слайс с удовольствием выходил и на ринг по правилам бокса. Он был классическим супертяжем, ставившим все на один нокаутирующий удар.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх