На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 357 подписчиков

Свежие комментарии

Российская гимнастка выложила фото с МакГрегором и вызвала критику. Ей напомнили, что спортсмен женат

Олимпийская гимнастка Каролина Севастьянова встретила на отдыхе Конора МакГрегор и естественно сделала совместный снимок. Фото спортсменки неожиданно вызвало в сети поток критики: Каролина стояла слишком близко к МакГрегору и ей напомнили, что ММА-боец давно женат. 

Каролине стоило бы ожидать повышенного внимания к своим фото — в конце-концов, на Инстаграм олимпийской чемпионки подписано почти полмиллиона человек. 

И обычно комментарии под фотографиями Севастьяновой достаточно однотипны. Спортсменка часто выкладывает снимки с тренировок и отдыха, собирая заслуженные комплименты. 

Совместное фото с Конором стало исключением. Каролина повстречала бывшего чемпиона UFC на отдыхе и для совместного фото довольно крепко прижалась к нему.

Подписчики жест не оценили. 

Но скорее всего поклонникам не о чем волноваться. Севастьянова больше не выкладывала снимков с Конором, а значит это действительно была случайная встреча.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх