На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Лежат себе так на земле руны, поблескивают, под ноги попадаются прохожим женщинам... ... Когда у нас перестанут публи...Женщина возвращал...
  • Vasiliy Belokurov
    В советское время  был рассказ одного владельца нашего Москвича, кажется из Венгрии.....он рассказал, как его Москвич...Tesla на затоплен...
  • Владимир Соловьев
    Автор статьи не в курсе гастрономических предпочтений.Ученые показали к...

Как купить собственный остров в Финляндии

Собственный остров вместе с дачей в Финляндии можно купить и без гражданства. Давно живущий в стране эмигрант показал все этапы сделки — вышло не так дорого.

Островок был куплен посреди озера Оривеси, 7-го по размеру в Финляндии. Соседей тут можно не встречать годами — общая площадь озера 610 квадратных километров.

Размер дачных участков в Финляндии в принципе редко бывает меньше 30 соток. Купить остров площадью в несколько гектар вполне реально, здесь размер иногда и вовсе не имеет значения, больше ценится само место.

Уединенность, инфраструктура, выход к собственному берегу. Готовый дом на острове будет стоить, как ни странно, дешевле строительства нового. Нерезиденту страны купить собственный остров можно с 2000-го года, ценник колеблется от 37 до 50 тысяч евро.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх