На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Ишимбаев
    Есть на орбите Земля планета похожая на нашу Землю. Вращается одинаково вокруг Солнца и всегда с противоположной с...Астрономы утвержд...
  • Eduard
    Ему тесно и шалить негде!Орнитологи подлож...
  • Евгений Стрекнев
    где увидел понос? там просто написано...быки. А "bull shit" просто дерьмо.Девушка сделала т...

Рыбаки поехали в тайгу на несколько дней в минус 40, а потом показали, как жили в Буханке

Рыбаки взяли небольшой отпуск и отправились далеко в тайгу, где и решили остаться как минимум на пару ночей. Связи нет, людей вокруг тоже: мужчинам приходилось жить в УАЗ «Буханке» несколько дней при температуре в минус 40. Естественно, все происходящее они подробно снимали на видео. 

Первая точка — приток реки Ия. Здесь повезло с клевом, из-подо льда достали пару окуней и налима. Но рыбалка оставалась лишь частью поездки, путешественники собирались скорее немного отдохнуть от городской суеты. 

А ночевать пришлось прямо в машине. Температура на улице ночью опустилась до -40 градусов, но в «Буханке» было относительно тепло, в задней части автомобиля рыбаки установили стационарную печь и вывели за борт трубу.

Вот так прошел первый день в тайге: 

Вторые сутки также записали на видео:

Кому-то такой отдых может показаться экстремальным. Но рыбаки получили то, за чем и ехали — перезагрузку после городской суеты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх