На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Мужчина случайно нашел у дома вкопанную трубу и решил узнать, что на дне: веревка с камерой размоталась на 100 метров

Почти у самого порога нового дома мужчина случайно приметил вкопанную в землю железную трубу. Любопытство взяло верх, поэтому уже на следующий день он привязал камеру и начал спускать вниз, надеясь узнать, что находится на самом дне. На первый взгляд, труба выглядела небольшой, но веревка с камерой размоталась на 100 метров. 

Внимание мужчины привлекли еще и какие-то коммуникации, уходившие в трубу из-под земли рядом. Камера была оборудована небольшим фонариком, так что спуск вниз удалось заснять в подробностях. 

Несколько раз камера останавливалась и мужчина уже думал, что достиг дна. Но каждый раз после небольших манипуляций с веревкой она снова двигалась вниз. 

Тем не менее, спуск камеры вниз выглядит захватывающе: 

Мужчине повезло, что камера надежно держалась на веревке. Если бы она открепилась, скважину пришлось бы прочищать профессионалам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх