На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

Найдена самая красивая девушка этого года и она наездница

Топ-модель с пышными бедрами и очаровательной улыбкой стала самой красивой женщиной в мире: эффектная внешность Кейт Аптон завоевала уже немало наград.

Ежегодный рейтинг самых красивых девушек мира составила американская редакция Maxim. Наградой за первое место стала обложка журнала, съемки прошли в израильской пустыне.

Популярная топ-модель пришла в индустрию из конного спорта. До 12 лет Кейт считалась перспективной наездницей, она несколько раз выигрывала юношеские соревнования. Но первый же кастинг в агенстве поставил на скачках крест — времени и на съемки и на спорт уже не хватало. 

Топ-100 самых красивых женщин мира считается очень престижным контестом. В прошлом году титул победительницы достался Хейли Болдуин, а до того на пьедестале побывала Стелла Максвелл — так что, Кейт Аптон оказалась в прекрасной компании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх