На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...

Борода привлекает красивых девушек: психологи привели доказательство

Борода может помочь познакомиться с очень красивой девушкой. Так заявили психологи, которым пришлось провести серьезное исследование для доказательств. 

Ученые из нескольких австралийских университетов, а также из университета Турку в Финляндии заинтересовались неугасающим трендом на бороды и решили выяснить, как бородатость влияет на отношение женщин к этому мужскому признаку.

Около 8500 женщин были приглашены принять участие в эксперименте. Им показали наборы фотографий одних и тех же мужчин: в каждом наборе была одна фотография чисто выбритого мужчины, фотография, на которой изображен мужчина с легкой щетиной и настоящая, полноразмерная борода. 

И 90% респонденток ответили однозначно: мужчины с бородой привлекают их больше. Психологи пошли еще дальше и провели эксперимент с полевой фокус-группой в барах. Бородачам и чисто выбритым мужчинам предлагалось знакомиться только с красивыми девушками. Оказалось, что красавицы тоже чаще выбирают парней с бородой!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх