На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Что там делают экспедиции?Спутниковый архео...

Старый склад забыли на 25 лет. Когда открыли внутри нашли 11 машин-раритетов

Старый склад стоял закрытым 25 лет на окраине небольшого болгарского города. На совершенно обычное здание все это время никто не обращал внимания, но при очередной описи кадастра выяснилось, что нет информации и о владельцах склада. Местные власти решили проверить помещение: инспекция открыв двери обнаружила 11 машин-раритетов в идеальном состоянии. 

Всего в запыленном ангаре стояли 10 седанов и один универсал «пятерок» BMW (E34). На машинах никто никогда не ездил, все они были выпущены в 1994 году. В некоторых из них детали интерьера до сих пор стояли под заводской пленкой. 

За 25 лет без движения машины нисколько не пострадали. Трансмиссия, двигатели, подвеска — все в идеальном состоянии.

Очевидно, что BMW поступили на склад прямо с завода, при этом совершенно не ясно, куда пропали владельцы и почему не забрали дорогие автомобили. 

Местный муниципалитет планирует выставить BMW на торги. Стартовая цена аукциона — 15 тысяч евро за машину.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх