На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Пилот F-22 показал свободное падение самолета: высочайшее мастерство

Высочайшее мастерство пилота новейшего F-22 стало главным событием авиашоу. Ас практически с места сорвал истребитель в вертикальный подъем круто вверх, а затем продемонстрировал практически свободное падение самолета, контролируя движение только закрылками. 

Новейшие F-22 считаются первыми принятыми на вооружение истребителями пятого поколения. За штурвалы «Рапторов» пускают только пилотов высочайшего класса. 

Но даже среди них участник этого авиашоу серьезно выделяется. По каждому движению самолета заметно, как четко контролирует тяжелую машину пилот. 

Взгляните, как выглядел полет на видео: 

Стоит заметить, что подобные трюки на авиашоу «Рапторы» показывают не так часто. F-22 стоит буквально свой вес в золоте — настолько дорогими машинами предпочитают лишний раз не рисковать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх