На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    как то дорого для шлюхи)) чего же у нее там такое за такие деньги?)😂Запросы современн...
  • Виктор Окунев
    Двигатель без топлива это рогатка.Бывший инженер НА...
  • Дмитрий Боев
    В их борделе цены задраны. И они стареют в поиске. Не поймут, вообще, а надо ли? Так уж упираться в допуске...Запросы современн...

Тренировка Бэтмена: наращиваем мышечные объемы

Первое, что вы заметите в новом фильме о Бэтмене, это то, что Брюс Уэйн стал заметно крупнее, чем был раньше. И это при том, что Бен Аффлек давно уже не мальчик и в свои 43 ему тяжело далось интенсивное наращивание мышечных объемов. Такой мощный набор массы удался Аффлеку не только благодаря усиленной диете, но и благодаря новому тренеру — Майклу Нортону. С помощью его программы, актер смог соответствовать своему легкому и быстрому оппоненту — Генри Кавиллу в роли Супермена. Тренировочную программу Бэтмена легко адаптировать к своим фитнес-будням — мы поможем это сделать.

Воля и разум

У любого возраста есть свои преимущества. Если вы начинаете тренироваться не в подростковом возрасте, а далеко за 30, скорее всего ваше тело уже прошло все стадии деградации. Единственный способ радикального изменения — составление детальной прогрессирующей программы вместе с тренером и волевое соблюдение условий соглашения с самим собой.

Развитие связок

Процессы в нашем организме не всегда происходят с одинаковой скоростью. Особенно это заметно тогда, когда масса снарядов и тела быстро вырастает, но связки и сухожилия остаются в прежнем состоянии. Интенсифицировать процесс развития соединительной ткани может регулярный стретчинг и статические упражнения, такие как планка и уголок.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх