На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

12 типов женщин, от которых стоит бежать без оглядки

Прежде, чем строить длительные отношения с дальней перспективой, остановиться бы и подумать, а ту ли женщину ты для этого выбрал. Ведь большинство личных проблем вполне предсказуемы, и для этого не надо быть нострадамусом. Достаточно лишь оценить некоторые признаки, и станет понятно – вот эта не даст житья своим командирским тоном, а вот та вообразит себя маленькой девочкой и будет ждать мужчину-няньку. Тем обиднее попасть в такой переплет из-за того, что все свойства неадекватных женщин на поверхности, они их и не думают скрывать, потому что искренне считают достоинствами.

Раздолабай

Такого человека даже женщиной-то назвать неловко. Обычно в ее квартире бардак, с нарядами она не заморачивается, а готовить не умеет. Конечно, сейчас придумали много средств для того, чтобы все то, что не умеет раздолбай, делалось автоматически, однако она будет дико бесить тем, что вокруг себя сеет хаос.    

Силовик

Насмотрелся сериалов и захотел заиметь в подружки девушку-полицейского? А еще лучше мадам прокурора. Что ж, добро пожаловать в мир профдеформаций: подозрительность, проявление власти и многое другое.

Начальница

Здесь все еще хуже, чем с силовиками. Мадам не просто проявляет власть, она ждет, что ты будешь выполнять ее указания и не сметь спорить на том простом основании, что на ее работе все так делают. И будь готов к спорам о деньгах. Это сначала она говорит, что ей не важно, сколько ты зарабатываешь. Не важно, пока вы не начали вместе тратить ее квартальную премию.

На связи с космосом

Если девушка с порога гордо заявляет, что родилась в год тигра и поэтому может сойтись практически с любым знаком зодиака, можно не жалеть о том, что эта встреча станет последней. От такой персоны ты будешь получать в подарок гороскоп совместимости в праздничном переплете, а все проблемы она будет списывать на неудачные лунные сутки.    

Другое сословие

Неважно, выше тебя или ниже девушка на социальной лестнице, если вы стоите не на одной ступени – вам не по пути. Тут все просто – у вас, скорее всего, разные ценности и представления о мироустройстве. А еще багаж из родственников, которые будут либо презирать, либо заискивать, не добавит стабильности.    

Второе высшее

Постоянно что-то изучающие девушки все ваши беседы будут сводить к мотивации, личностному росту и философии лидерства. Их постоянное стремление получить как можно больше корочек не важно по каким дисциплинам – не совсем здоровая тенденция именно потому, что это их единственная возможность самоутвердиться. 

Мамины и папины дочки

Такие персоны знают только одно слово. И это слово «Купи». Их вины в этом нет, просто в свои двадцать с чем-то лет они еще не вылезли из-под родительского крыла и уже никогда не отвыкнут от этой тотальной заботы. Любимое средство манипуляции – слезы. Любимый аргумент в споре – «Я же девочка».

Веган

Трудно найти людей, настолько лишенных самоиронии и чувства юмора, как веганы, вегетарианцы, сыроеды и прочие товарищи с расстройствами пищевого поведения. Они бы были безобидными, если бы не видели врага и людоеда в каждом, кто не разделяет их философию. Что ж, если ты готов отказаться от мяса, целыми днями разговаривать о несчастных мертвых поросятах и называть трупоедами всех, кто не согласен.    

Чайлдфри

Ты можешь и сам не хотеть детей, но девушек-чайлфри все же опасайся. Они токсичны, как феминистки, и навязчивы, как веганы. Ты должен будешь вместе с ней ненавидеть ни в чем не повинных младенцев, кричащих в самолете, мамаш с колясками и сорванцов, гоняющих мяч на детской площадке под окном.

Идеалистка

Принц на белом коне – не предмет для шуток, так она думает. То есть перед нами взрослая женщина, которая все еще ждет идеального мужчину, который каким-то мифическим образом будет сочетать в себе совершенно противоположные качества, например, полную послушность ее воли и тотальную брутальность. Успехов ей в поисках, беги быстрее.    

Просветленная

Отпуск в Индии – это, конечно, хорошо. Но лишь один раз и в качестве ознакомления с культурой и антисанитарией этой страны. Но с просветленной девушкой тебе придется таскаться туда по 4 раза в год, проводить весь отпуск в попытках медитации и слушаться какого-нибудь дурно пахнущего бомжа, которого она считает своим учителем.

Ровесница

Древняя житейская мудрость, внушающая, что мужчина должен быть старше – не на пустом месте основана. Девушки одного возраста со своим партнером имеют свойство долбить ему мозг на тему того, как он мало добился в жизни, ее-то одноклассники в это время владеют заводами и пароходами. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх