На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И я ездила по таким маршрутам и в туристическом поезде. И на теплоходах. Приятно вспомнить.Почему туризм в С...
  • zzz
    Не обращайте внимания, все в порядке, это Посейдон...12 лет назад на д...
  • Саша
    Я сам оттуда,  из Тауреда, которая в созвездии Тау Кита...Мужчина прибыл из...

Монстр массы готовит себя к дебюту в ММА

Польский монстр массы активно готовится к дебюту в ММА. Мартин Форд и сейчас выглядит будто один из суперзлодеев Марвел — трудно представить, что он сможет показать на ринге. 

В свои 33 года профессиональный культурист добился серьезных успехов в спорте. Но Форду всегда мало побед и следующую он твердо намерен одержать в октагоне.

Машина в 140 килограмм веса. Сейчас Мартин активно работает над скоростью, растяжкой и реакцией.

Судя по записям с тренировок, получается у него все очень хорошо.

Ссылка на первоисточник
наверх