На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина
    Волки человечней людей.... Учитесь у них....Мужчина 7 дней ко...
  • Владимир Бурцев
    Оpанжевое небо, Оpанжевое моpе, Оpанжевая зелень, Оpанжевый веpблюд. Оpанжевые мамы Оpанжевым pебятам Оpанжевые песни...Почему самолеты к...
  • Владимир Бурцев
    Вы меня застигли в врасплох и озадачили всерьез- два варианта: или покрасить перед посадкой на снег самолет, или пере...Почему самолеты к...

Психолог объяснил, как отличить реальную любовь от фальшивой

Поддельные чувства кажутся многим из нас настоящими. Иллюзия любви мешает найти любовь искреннюю —  тысячи людей проживают жизнь, чувствуя себя несчастными каждый день. Психолог объяснил, как не попасть в ловушку страха и отличить настоящую любовь от фальшивки.

Поддельные чувства всегда эгоистичны. Оба партнера в правильных отношениях дают и принимают в равной мере, притом даже не задумываясь об этом. 

Ревность при фальшивой любви становится все ярче с каждым днем. Боязнь потерять близкого человека со временем затмевает все остальное. Взять это под контроль невозможно. 

Здоровые чувства подразумевают возможность двигаться дальше после конфликта. Зато поддельная любовь о плохом помнит очень хорошо — психологическая травма заставляет людей использовать горечь и негодование в качестве фундамента для отношений. Представьте, какое здание можно построить на такой основе!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх