На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

Лучшая тренировка груди в домашних условиях

Прокачать грудь в домашних условиях вполне реально. Крис Хериа, знаменитый фитнес-тренер, показал подробно лучшую тренировку груди, для которой вообще никакого оборудования не требуется. 

Многие думают, что грудь прокачать возможно только работой с большими весами. Штанга, безусловно, штука хорошая, но только ради нее в зал можно и не ходить. 

Крис рекомендует тренировку с использованием только собственного веса. Начинается все со стандартных отжиманий, делаем 20 повторений.

И без отдыха переходим в планку с согнутыми под прямым углом локтями. Держим 15 секунд, не стройте из себя героя, силы еще понадобятся. 

10 секунд перерыва, делаем «Лучника». Без отдыха 10 повторений взрывных негативных отжиманий, следом наклонных «бриллиантовых» 15 и отжимания с ногами на возвышенности, 20 повторений. 

5 секунд перерыва и делаем медленные, загружающие мышцу отжимания. Это не так просто: на одно отжимание (всего делаем 15) должно уходить 30 секунд вверх и 30 секунд вниз.

Это был один круг. Всего нужно сделать три — никто и не говорил, что будет легко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх