На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 342 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Чудовище!!!  Зубищи  - ВО!!Ученые показали к...
  • Анд
    Ага, только мегаладоны вырастали до 30 метров и вопрос кто кем питалсяУченые показали к...
  • radiofree RF
    А может он не исчез с лица планеты,а живёт в глубинах Мариинской впадины.Её ведь до конца не исследовали.Ученые показали к...

Тренировка занятого человека: нужен только турник

Быстрая тренировка с равномерной нагрузкой всего тела идеально подойдет занятому человеку — то есть, практически каждому. Для занятия потребуется только турник, а все упражнения можно повторять за тренером, который записал пошаговую тренировку на видео.

Быстрая тренировка для занятых людей

Все занятие состоит из шести упражнений. Выполнять тренировку можно и циклически, на это уйдет чуть больше времени. 

Начинаем с девяти подтягиваний средним хватом, нагружая плечевой пояс. Затем делаем восемь подтягиваний широким хватом — они уже в большей степени задействуют широчайшие и развивают спину. 

Прокачиваем тело на турнике

Третье упражнение — подтягивание узким хватом на бицепс. После него переходим к нижней части тела: пресс будем также качать на турнике. 

Качаем бицепс на турнике

Скручивания на турнике, упражнение для пресса

Весь процесс тренировки и пошаговое объяснение упражнений автор снял на видео: 

Плюсов в тренировке на турнике хватает. На все упражнения уходит от десяти до двадцати минут времени, что значит — делать ее можно и до работы и в обеденном перерыве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх