На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eugene Velesik
    Когда опускается на дно много грузил на себя надевает? Всплывает силикон или нет?Карен Ви: королев...
  • Eugene Velesik
    Красивая, но нет страсти!Кристалл МакКаллу...
  • Вовладар Даров
    Эту статью написал второклассник на перемене?Проект Эбигейл: с...

10 вещей, которые в других странах делают совсем не как в России

Культурные обычаи иностранцев часто вызывают у россиян настоящий шок. Еще бы, ведь привычные вещи делаются в других странах совсем не так, как в России. 

В том же Китае люди ведут себя с нашей точки зрения совершенно бескультурно. Громко едят в ресторанах, не стесняются курить там же, а ведь сами себя китайцы считают чуть ли не самой культурной нацией в мире. 

Зато в Сингапуре запретов столько, что культурным приходится быть поневоле. Тут нельзя есть на улицах, штрафы за жевательную резинку достигают 1000 долларов, курение обойдется еще дороже.

Страна, конечно, от этого только выигрывает, но вот обычным гражданам приходится нелегко. Что уж говорить о туристах из России, которых вгоняет в ступор такое количество запретов!

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх