На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Домашние тайники, которые невозможно найти

Придумать и сделать дома тайник, который не найдут грабители – невероятно сложно. Дело в том, что домушники со стажем уже давно выявили все распространенные привычки жильцов и быстро находят нычки.

Помочь в вопросе тайника могут только люди, кто идет на шаг впереди злоумышленников: к их советам действительно стоит прислушаться, раз уж затеяли сделать дома надежное незаметное хранилище.

Профессионалы рекомендуют использовать мебель. Лучше, если она будет неприметной, возоможно даже старой. Еще в давние времена помещики любили столы и шкафы с секретом. Сегодня эта традиция продолжается.

Второй тип тайников, банальные предметы с секретом. Важно, чтобы предмет был просто никакой по виду. Так он не сможет привлечь внимание.

Еще одним важным фактором хорошего тайника, является не просто нычка, а хранилище, защищенное особым ключем. Он, как правило, создается специально для тайника и может взаимодействовать только с ним. Обычный ключ здесь не подойдет, поскольку сразу же выдаст место.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх