На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 349 подписчиков

Свежие комментарии

Дальнобойщик купил в случайной деревне на обочине банку варенья, а дома понял, что внутри спрятали послание

Дальнобойщик проезжал случайную деревню и увидел на обочине развал с овощами и вареньем. Он купил себе большую банку варенья и довез до самого дома. Однако, открыв крышку мужчина понял, что внутри банки спрятали послание. 

Трехлитровую банку варенья Антону продала миловидная молодая женщина. Он даже подумал, что с такой внешностью ей совсем не место в деревне, да и одежда продавщицы показалась водителю скорее «городской». 

Банку дальнобойщик нашел разбирая вещи в кабине. Он принес тару домой, поставил на стол и тут, при ярком свете, увидел написанное на банке слово «Прости». 

Новая записка обнаружилась на внутренней стороне крышки. Женщина просила прощение у «Виталия» и говорила, что хочет вернуться. Ситуация стала еще более странной: кому вообще предназначалось это послание?

Антон специально запланировал следующий рейс через ту же деревню. Дальнобойщик решил постараться узнать историю, которая скрыта за романтичным посланием в банке варенья.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх