На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Здорово! Как обычно: британские учёные...7 научных способо...
  • Элеонора Коган
    Надо их поддержать и подкормить. Ведь выжить им сейчас очень нелегко.Редкая дружба. Во...
  • Alex Nемо
    Да мне авиация, тем более гражданская, не мешает...Световой меч уже ...

Русская керлингистка оказалась красивее Меган Фокс и Анджелины Джоли

Юная российская керлингистка стала одной из самых обсуждаемых персон Олимпиады. Анастасия Брызгалова завоевала бронзовую медаль, но запомнилась всем не спортивными достижениями, а внешностью — красотку сравнивают одновременно с Меган Фокс и Анджелиной Джоли.

Притом, сама Анастасия предпочитает и вовсе не обращать внимания на поклонников.

К тому же она уже замужняя дама и более того, выступает на Олимпийских Играх вместе со своим мужем.

Поразительную красоту русской спортсменки отметили не только пользователи соцсетей, но и ряд крупных зарубежных СМИ, в том числе The Sun, CBS и Business Insider. С такой популярностью девушка реально могла бы начать карьеру топ-модели!

Ссылка на первоисточник
наверх