На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 648 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Ну и ну, талант врождённый.Двухлетний гений ...
  • Евгений Бут
    Точно бред! Все было из перечисленного. Видеомагнитофон был очень дорогой и их мало было.7 игрушек из СССР...
  • Арик Кука
    Красивое изделие. Испанцы стащили, наверное, из южной Америки.Археологи нашли н...

Рыба-молот поднялась к поверхности и устроила охоту на акул

Белая акула у пляжа Флориды чувствовала себя в абсолютной безопасности. Она не видела, как к самой поверхности из глубины поднялась гигантская рыба-молот и начала охоту.

Все происходящее как раз снимал на видео местный оператор-любитель. Он поднял в небо беспилотник, который прекрасно запечатлел панораму океана.

 

Уже позже автор ролика рассказал, что надеялся увидеть рыбу-молота. По его словам, именно в это время они в больших количествах мигрируют к Восточному побережью США. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх