На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

Пилоты назвали самую опасную привычку пассажиров в полете

Пилот признался, что поведение пассажиров часто идет вразрез с техникой безопасности. В откровенном интервью летчик назвал и самую опасную привычку, которая, к сожалению, еще и одна из самых распространенных. 

Поведение пассажиров уже после посадки становится одинаковым. Все слишком расслабляются и начинают готовиться к выходу. Расстегивают ремни, кто-то даже встает в проходе, чтобы достать багаж.

И это, как ни странно, гораздо опаснее почти любой турбулентности. Стюардессы не зря просят оставаться всех на своих местах до специального сигнала: если наступит необходимость эвакуации, в тесном пространстве самолета просто начнется давка.

Патрик Смит провел за штурвалом почти десять лет. Два раза он пережил возгорание в салоне уже после приземления. И оба раза пассажиры отказывались оставлять свои вещи, забивая проход.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх