На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Если бы только это.В Токио подают су...
  • Георгий Михалев
    Ужас какой то. Какое только говно не жрут.В Токио подают су...
  • Igor Shumarin
    Это как это? Отливают порцию супа и в тот же котёл бросают новые ингредиенты, добавляют воду, каждый раз восполняя вз...В Токио подают су...

Женщинам предложили купальник без задней части

Производитель пляжной одежды выставил на витрину новый купальник красного цвета. Новинка скорее всего потерялась бы среди других, если бы не одно но: у купальника почти нет задней части.

Сами дизайнеры Missguided говорят про новую модель как «яркий купальник с бретельками на спине». Спорить сложно: вся задная часть модного изделия представляет собой лишь две бретельки. 

В настоящее время купальник размещен в онлайн магазине марки, вместе с подробными фотографиями со всех сторон. Сложно сказать, как отреагируют на новинку покупательницы, но в западных изданиях уже начинается шум, что купальник нарушает права женщин. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх