На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...

Мужчина ставил дома музыку и не заметил, как в дверь начал стучаться медведь

Артист проводил видеовыступление в реальном времени для друзей и был полностью поглощен музыкой. Настолько, что не заметил как за его спиной появился большой медведь и встал на задние лапы. 

Джоди Флемминг живет на окраине Северной Каролины в частном доме, неподалеку растет настоящий густой лес. Время от времени прямо во двор к мужчине заходят олени, но хищники обычно предпочитают держаться подальше. 

Музыкант иногда устраивает для знакомых открытые видеовыступления — играет в реальном времени. В этот раз все начиналось как обычно: Флемминг увлеченно играл, камера снимала, но на заднем плане у дверей вдруг появился медведь. 

Реакция Флемминга также попала на видео. Музыкант повел себя так, будто медведи на его выступлении обычное дело — подошел к дверям и отогнал животное:

Уже после журналистам Флемминг рассказал, что действительно не слишком волновался. Входная дверь устроена крепко, к тому же раньше он и сам работал в Национальном парке смотрителем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх