На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Мастер ниндзя показал показал боевые способности ММА-бойцам

Старый мастер ниндзя вышел на татами и показал ММА-профи реальную школу легендарных шпионов. Масааки Хацуми остался последним в мире настоящим преподавателем ниндзюцу: в свои 73 года он легко справляется даже с несколькими противниками.

Школа Токагурэ-рю существует 900 лет. Хацуми ее 34 сенсей, к почетному месту главы клана он шел с детства. 

Его движения сбивают с толку ММА-бойцов. Те привыкли к более напористому и прямолинейному противостоянию. Хацуми же уверяет: контроль тела и полная концентрация важнее силы и скорости. 

Это действительно так. Умение на 100% сосредотачиваться на текущем моменте будто помещает мастера в машину времени. На примере движений Масааки Хацуми прекрасная демонстрация — мастер успевает увидеть всю атаку и перехватывает инициативу в единственно нужный момент.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх