На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 590 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Такие истории чаще всего бывают выдумкой. Но согласно Библии, наступят такие времена, когда люди и животные будут жит...Медведица пришла ...
  • Maxim
    Паспорта мигров - обнуляем, с 1991г.: дефектны - все..В России выявили ...
  • Светлана Дубович
    Показать нечего, сбежали.10 редчайших поро...

Мажоры в Исландии: россиянин и 4 девушки разозлили весь остров

Российский мажор умудрился разозлить всю Исландию. Блоггер набрал в машину девушек и устроил гонки в заповедной долине гейзеров: жители принялись бросать в него пластиковые бутылки.

Путешественник мало думал о сохранности природы, когда вывел тяжелый внедорожник на вулканический тоф.

Между тем, Исландия крайне озабочена сохранением своей природы — незнание правил и законов от ответственности не освобождает никоим образом.

 

Мажор застрял прямо на гейзере. Полиция прибыла на место незамедлительно. Машину пришлось вытаскивать экскаватором, что еще больше навредило природе. 

Инстаграм путешественника разрывается от негативных комментариев. Исландцы жалели, что тому выписали относительно небольшой штраф. 

Впрочем, сумма кажется небольшой разве что самим исландцам. Мажору постановили выплату в 450 тысяч исландских крон, примерно 185 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник
наверх