На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что всё обошлось!!!Не пострадали ни люди ни крокодил!!!!Мужчина услышал ш...
  • Элеонора Коган
    Да уж, находочка!!!!Мужчина услышал ш...

Мажоры в Исландии: россиянин и 4 девушки разозлили весь остров

Российский мажор умудрился разозлить всю Исландию. Блоггер набрал в машину девушек и устроил гонки в заповедной долине гейзеров: жители принялись бросать в него пластиковые бутылки.

Путешественник мало думал о сохранности природы, когда вывел тяжелый внедорожник на вулканический тоф.

Между тем, Исландия крайне озабочена сохранением своей природы — незнание правил и законов от ответственности не освобождает никоим образом. 

Мажор застрял прямо на гейзере. Полиция прибыла на место незамедлительно. Машину пришлось вытаскивать экскаватором, что еще больше навредило природе. 

Инстаграм путешественника разрывается от негативных комментариев. Исландцы жалели, что тому выписали относительно небольшой штраф. 

Впрочем, сумма кажется небольшой разве что самим исландцам. Мажору постановили выплату в 450 тысяч исландских крон, примерно 185 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх