На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...

Кейт Бекинсейл показала упражнения, которые поддерживают ее идеальную фигуру

Кейт Бекинсейл давно отмечают за идеальный внешний вид, несмотря на то, что звезде далеко за 45. Актриса регулярно выкладывает фото и видео своих тренировок – по словам Кейт, своей внешности она обязана ежедневной нагрузке в спортзале. 

Стретчинг уже давно стал одним из любимых способов Кейт поддерживать хорошую физическую форму. Тренировки проходят до 5 раз в неделю, пропускать занятия актриса себе не позволяет. 

Помимо стретчинга Ким не забывает и о силовых упражнениях. Актриса делает ставку на классические приседания с отягощениями, притом работает с довольно большими весами.

Бред Сискинг, персональный тренер, составляет для звезды программу тренировок на каждую неделю. Такой подход к тренировкам помогает поддерживать в тонусе все мышцы тела и не создавать перенапряжения.

На днях звезда выложила видео своих тренировок на растяжку, чем вызвала бурю восторженных комментариев своих фанатов. 

Видео с тренировки стало вирусным уже через час после публикации. А за пару дней ролик просмотрело уже более двух миллионов человек — гибкость Кейт мало кого оставила равнодушным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх