На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

Горячие девочки: дочки знаменитых спортсменов

Судя по всему, сильные спортсмены и впрямь обладают какой-то улучшенной ДНК: они сильнее, быстрее, а зачастую даже умнее обычных людей. Кроме того, атлетическое потомство также частенько получает все те же природные бонусы — вы только посмотрите на этих красоток, чьи отцы входят в зал славы мирового спорта. 

Ноэль Фоли

Ноэль постоянно тренируется, чтобы померятся силами с отцом — Миком Фоли. Девушка собирается стать профессиональным реслером, и пусть кто-то попробует ей в лицо сказать, что это далеко не девичье занятие.

Анжела Райпен

Американский футбол и нежная девушка? Легко: красотка Анжела способна уложить на лопатки любого среднестатистического парня, ведь ее тренировки проходят ежедневно. Девушка занимается американским футболом профессионально и даже выступает в лиге LFL.

Депика Падуконе

Вы вряд ли слышали имя Пракаша Падуконе, однако в родной Индии он остается одним из наиболее известных теннисных игроков. Депика решила пойти другим путем и стала самой популярной актрисой в Индии — и первой индийской звездой, приглашенной в Голливуд.

Жасмин Уилкинс

Спорт помог Жасмин на первом этапе: в колледже красотка всерьез увлекалась баскетболом и лакроссом, а затем решила заняться модельным бизнесом. Сегодня Жасмин параллельно развивает свой собственный бренд и часто вспоминает отца — игрок НБА Доминик Уилкинс сделал для ее карьеры очень многое.

Кейт Мара

Юная актриса уже успела засветиться в ряде довольно неплохих блокбастеров, в том числе и в «Железном человеке-2». Отец Кейт игрок NY Giants Тимоти Мара карьеру дочери не одобряет, считая Голливуд рассадником порока.

Рэйчел Брэдшоу

Дочь знаменитого Терри Брэдшоу из «Питтсбург Стилерз» и сама увлекалась американским футболом. Девушка была замужем за другим, не менее известным игроком НФЛ, Робом Бироносом, который недавно погиб в автокатастрофе.

Паулина Гретцки

Если вы хоть немного интересуетесь хоккеем, то прекрасно знаете имя чуть ли ни лучшего игрока НХЛ, Уэйна Гретцки. Его дочь, Паулина, справедливо считается одной из самых горячих красоток в мире. Она снималась для таких монстров, как «Maxim» и Sports Illustrated, а сравнительно недавно выпустила довольно неплохой сольный альбом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх