На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 349 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Смелый мужик.Мужчина опустил к...
  • Элеонора Коган
    Страсти-то какие.Мужчина опустил к...
  • Сергей Никитин
    Меня терзают смутные сомнения - это точно Уганда? Дети скорее похожи на малайцев или филиппинцев. Да и моря в Уганде ...Деревенские дети ...

ММА-неофит остановил опытного кикбоксера неожиданным приемом

Поединок Реймонда Дениэлса войдет в учебники истории ММА как один из самых неожиданных боев года. Несмотря на то, что в карьере Дениэлса этот ММА-поединок был всего лишь вторым, в новой для себя лиге он проявил впечатляющую изобретательность.

Первый ММА-бой вышел для Дэниэлса комом, несмотря на приложенные усилия он проиграл по сумме очков. Но видно, что итоги поединка он для себя тщательно проанализировал, сделал выводы и подумал над новыми стратегиями.

Во втором бою Реймонд начал использовать большое количество обманных движений. Что характерно, он решил использовать в обмане и хай-кики, и лоу-кики. Противник-кикбоксер не ожидал множества фальш-маневров и начал пропускать.

Финальным аккордом поединка стал выход не вертушку, но она снова была лишь обманом. За ней проследовал эффектный проход на открывшегося кикбоксера. Заслуженная победа!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх