На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    На вид.  Это детё лет 15-17!   Сколько  шизоидов сюда слетелось!  Учитель это работа и не лёгкакя!  Потому, что вы со...Оксана Невеселая:...
  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...

Что подарить мужчине на 23 февраля

Дождавшись небольшой передышки между романтическим и женским праздниками, мужчины нашей страны приготовились пожинать плоды своих стараний. Девушкам же, наоборот, придется немного поломать голову, придумывая оригинальный подарок на 23 февраля. Или нет? С нашим гидом по мужским подаркам выбор не займет много времени, ведь каждый из них по-своему уникален и может удовлетворить самый взыскательный вкус.

Смарт-часы HUAWEI WATCH GT 2

С появлением смартфонов часам приходится постоянно эволюционировать, чтобы их функции не сводилась к одной лишь демонстрации времени. Современные модели, например, HUAWEI WATCH GT 2 обладают обширным функционалом — от GPS-трекинга и различных режимов спортивных тренировок до всестороннего мониторинга организма. Так, новая технология TruRelax помогает снизить стресс за счет сбора информации об изменениях сердечного ритма, а TruSleep 2.0 следит за вашим пульсом и дыханием во время сна, чтобы затем вы могли получить рекомендации по улучшению его качества в приложении HUAWEI Health.

Умные часы построены на базе процессора собственной разработки Kirin A1, работают без подзарядки до одной недели, а с постоянно включенным GPS-трекингом — до 15 часов. Модель оснащена дисплеем диаметром 46 мм и удобным ремешком, которые будут хорошо смотреться с любым гардеробом и при любых обстоятельствах.

Бритва Braun Series 9 Gold Edition

Самый беспроигрышный подарок для мужчины, у которого есть все, включая, разумеется, бороду, ведь за ней нужен постоянный уход. Braun Series 9 Gold Edition умеет его обеспечивать как ни одна другая бритва в мире! Благодаря запатентованным технологиям SyncroSonic и AutoSense эта бритва имеет возможность измерять плотность бороды и корректировать движение режущих элементов до 160 раз в минуту. Триммер HyperLift с уменьшающим трение титановым покрытием обеспечивает беспрецедентный уровень комфорта при бритье, удаляя за один проход больше волос, чем любая другая премиальная бритва. Series 9 также доступна в серебряном исполнении.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх