На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Идеальный шторм в Антарктике: волны выше рубки

Ураганный ветер. Волны, поднимающиеся выше рубки. Бушующий океан швыряет судно как щепку: самый настоящий идеальный шторм в самом опасном проливе мира сняли на видео прямо с борта.

Судно идет через пролив Дрейка, соединяющего воды Тихого и Атлантического океана, пройти его из-за постоянных штормов — серьезное испытание.

И в этом на собственном опыте убедилась команда корабля. Сюда в принципе пускают только крейсеры, авианосцы, подводные лодки и корабли ледового класса.

Когда волна накрывает рубку кажется, что судно вот-вот даст крен. На самом же деле крепкой стали бортов ничего не грозит: пролив Дрейка эта команда проходила уже несколько раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх