На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Что там делают экспедиции?Спутниковый архео...

Как избежать токсичных мужчин: советы из 1930 года

Еще сто лет назад вопрос отношений мужчины и женщины, особенно когда дело касается брака, изучался многими светилами науки и психологии. Одним из ученых был Эрих Герлинг, который посвятил себя химии и психологии. Психология была его хобби, и он все свое свободное время изучал психопортреты современников. В итоге, в 1930 году в Швейцарии была выпущена книга, которая даже сегодня не потеряла своей актуальности. Ее основой стали токсичные черты мужского характера и советы дамам, как подобных женихов выявлять и избегать.

Игрок и гуляка

Карты и прочие игры всегда будут для мужчины на первом месте. Не надейтесь, что вы сумеете изменить его: гулящий мужчина останется таким до конца жизни.

Суетная натура

Обратите внимание на поведение ухажера. Суетливый человек, не способный и пяти минут на месте просидеть, таким же и в жизни себя покажет. Кучу прожектов заведет, а до конца ничего не сделает, следовательно и семью обеспечить будет не в состоянии.

Скупец

В период ухаживания необходимо уделить внимание поведению мужчины. Скупой и жадный человек определенно не тот, кто нужен уважающей себя девице. Брак с ним будет полон упреков.

Дон Жуан

Вы не станете его единственной, хоть и можете поверить в это всей душой. Волк своих привычек не меняет: наигравшись вдоволь, такой щеголь преспокойно отправится дальше по своим делам.

Старик

Не подойдет для брака человек, коль старше вас на 12 лет и более. Не способен он будет удовлетворить всех амбиций и желаний женских, кои за деньги и не купишь.

Нарцисс

Мужчина, который уверен в том, что все его дела превосходны, для брака не подходит. Такой будет вечно искать свой идеал и скорее всего с вами разведется.

Неприятный голос

Если вам неприятен голос ухажера, то рассматривать его в качестве потенциального мужа не нужно. Скорее всего, то ваше чутье намекает на несхожесть натур. Кроме того, хриплый и грубый голос свидетельствует о сварливости характера.

Один в семье

С великой осторожностью вступайте в отношения с мужчиной, который был единственным ребенком в семье. Чаще всего люди такие избалованы, инфантильны и по природе своей не способны к браку.

Глупец

Как сильный пол оценивает красоту слабого, так и вы должны оценивать мужской ум. Известный в обществе глупец никогда не станет хорошим мужем, поскольку не сможет обеспечить семью нужными условиями жизни.

Люди искусства

Остерегайтесь брака с известными художниками, учеными, музыкантами и прочими людьми искусства. Они целиком погружены в свое дело, а следовательно нервны и невнимательны к супруге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх