На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Девушка много загорала, стала темной и вызвала скандал

22-летняя студентка любила много времени проводить в соляриях и на солнце. В какой-то момент она стала настолько смуглой, что люди ее обвинили в слишком темном цвете кожи и устроили скандал. В своих доводах, недовольные люди возмущались тем, что девушка пытается копирать африканскую моду. 

Ханна Титтензор полюбила загорать после поездки в Турцию, и с тех пор много времени стала проводить в соляриях и просто загорая. В итоге ей настолько понравился свой новый смуглый цвет, что она решила поддерживать его круглый год.

Но радость самой Ханны разделили далеко не все. Активисты различных движений обвинили ее в том, что она специально копирует африканское население, пытаясь их пародировать своим видом.

Дошло до того, что некоторые из активистов стали устраивать пикеты у дома Ханны – они требовали перестать загорать. Сама же Ханна не намерена никого слушать.

Друзьям же девушки ее новый образ приходится по душе и ее новому стилю уже почти все из них привыкли. Так что скорее всего, Ханна продолжит загорать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх